Достоинства и недостатки свадьбы на теплоходе


В последнее время всё чаще и чаще теплоходы арендуют для проведения праздника. На борту можно с особым шиком отметить юбилей или корпоратив. Но чаще всего это практикуется для свадебных церемоний. Такое празднование запомнится молодожёнам и гостям на всю жизнь. Торжественная церемония на судне имеет как плюсы, так и минусы.
Достоинства церемонии на воде
Основной плюс празднования на теплоходе — это возможность насладиться архитектурой и известными местами Санкт-Петербурга. Гости смогут с воды рассмотреть знаменитые мосты, а молодожёны смогут сфотографироваться на фоне удивительных пейзажей. Церемония на теплоходе будет окутана невероятной романтической атмосферой.
К основным преимуществам можно отнести:
• Уникальность. Свадьба на корабле непохожа ни на одну церемонию в ресторане или клубе. Во время водной прогулки ощущается особенная романтическая атмосфера любви и спокойствия.
• Лучший выбор для свадьбы в летнее время. Гости могут наслаждаться приятным морским бризом, и не так будет ощущаться жара.
• Максимальная приватность. На судне будут находиться только родственники и друзья молодых.
• Эксклюзивность мероприятия: меню, украшение, приватная обстановка, развлекательная программа и корабельный антураж.
• На борту есть всё необходимое для комфорта пассажиров.
Гости и новобрачные будут дышать свежим воздухом и отдохнут от пыльного шумного города. При желании судно можно остановить для пикника на природе или чтобы искупаться. Во время празднования вас никто не будет отвлекать, потому что на борту будут только ваши близкие и родные.
Недостатки
Отметить свадьбу в прохладное время года нельзя, потому что с октября судна перестают выходить в рейсы. Организация праздника на теплоходе доступна только для брачующихся летом. Гостей будет ограничивать пространство, однако на борту предусмотрено всё для комфортного пребывания пассажиров: уютные каюты, ресторан, бар и другое. К недостаткам можно отнести:
• Возможность организации праздника только в тёплое время года.
• От гостей требуется пунктуальность.
• Организация требует раннего бронирования.
• Ограниченное пространство.
• Возможность проявления морской болезни у гостей.
Дату празднования следует оговорить заранее, потому что такая услуга очень популярна. Поэтому желающих арендовать судно может оказаться много. Посадка на корабль осуществляется строго по времени, поэтому гости должны явиться точно к сроку, потому что теплоход не будет ждать полчаса. Решили устроить праздник на воде? Вас и ваших гостей ждут незабываемые ощущения и невероятные эмоции, которые останутся в памяти жениха и невесты, а также их гостей на долгое время.