• vkater.ru
  • Девичник на катере: как провести время весело и необычно

Девичник на катере: как провести время весело и необычно

В жизни каждой девушки обязательно есть хорошие подружки, с которыми можно поделиться проблемами, получить поддержку, а также весело провести время. Поэтому традиция проведения девичника перед свадьбой стала очень популярной. Это прекрасный способ хорошо повеселиться в компании лучших подруг, а также отдохнуть от всех хлопот от подготовки к свадьбе. Если вы хотите сделать вечеринку оригинальной и действительно незабываемой, организуйте девичник на катере. Он обязательно запомниться вам своей уникальностью и креативностью.

Девичник на катере – необычный способ организации вечеринки

Девичник на катере в СПб подарит самые лучшие впечатления всем гостям вечеринки. Если ночными клубами, боулингами и СПА-салонами уже никого не удивишь, то прогулка по реке окажется действительно оригинальным и запоминающимся событием. Девичник на катере СПБ имеет массу преимуществ:

  • оригинальность программы проведения вечеринки;
  • возможность организации дискотеки под открытым небом;
  • идеальный способ проведения времени летом (но даже если погода будет не слишком радовать, вечеринку можно организовать в каюте, из окна которой можно насладиться изумительными видами);
  • возможность организации фуршета непосредственно на палубе судна;
  • возможность организации оригинальной фотосессии для подруг на катере.

Поэтому если вы ищете способ необычно организовать вечеринку, девичник на катере станет самым лучшим вариантом. Вместе с подругами вы сможете поучаствовать в костюмированной вечеринке, поделиться последними новостями и просто весело отдохнуть.

Лучшие катера для вашего девичника

Планируете организовать девичник на катере? Тогда обращайтесь к нам: вашему вниманию мы предлагаем лучшие судна и самые выгодные условия проведения мероприятия. Вы можете организовать и провести свою вечеринку целиком на катере или совершить прогулку на несколько часов перед походом в ресторан/ночной клуб.

Девичник на катере в СПб с нашими суднами – это беспроигрышный вариант проведения мероприятия. Вы можете не беспокоиться по поводу декора – все заботы по украшению судна шарами или другими элементами мы берем на себя. На наших катерах клиенты могут заказывать напитки и закуски. Девичник на катере не обходится без фото. Вы сможете смело позвать веселого и отзывчивого капитана, который поможет сделать общие фотографии.

Мы предлагаем несколько вариантов катеров:

  • 6-тиметровое судно Stingray (стоимость аренды 5 000 руб/час);
  • 9-тиметровый круизный Wellcraft(стоимость 7 000 руб/час);
  • классический катер Венеция (стоимость 8 000 руб/час).

В последних двух вариантах есть столик, холодильник, а также туалет. Какой бы катер вы не выбрали, девичник на нем в любом случае вам обязательно понравится и запомнится. Обязательно обращайтесь к нам, воспользовавшись системой онлайн бронирования или связавшись по контактным номерам, указанным на сайте.

Instagram Facebook VK.com Telegram