• vkater.ru
  • Аренда катера на Крестовский остров: интересный досуг для любой компании

Аренда катера на Крестовский остров: интересный досуг для любой компании

Санкт-Петербург недаром называют Северной Венецией. Это прекрасный город на Неве, который знаменит своими достопримечательностями. Поэтому водные прогулки достаточно популярны. Аренда катера на Крестовский остров позволит интересно провести время в кругу близких и друзей.

Аренда катера в СПб недорого: преимущества речной прогулки

Аренда катера в СПб недорого на день рождения – достаточно популярная услуга. Если вам надоели кафе/рестораны/клубы, тогда речная прогулка – это то, что вы ищете. На борту судна можно организовать отличный праздник, пригласив близких и друзей. Можно организовать вечеринку с дискотекой и фейерверками.

Аренда катера на Крестовский остров позволит вам увидеть достопримечательности города с воды, а также весело провести время. Сойдя на остров, вы сможете посетить стадион, парк аттракционов, спорткомплекс, летний дворец Белосельских-Белозерских. На острове расположены рестораны и кафе. Обратно вы сможете вернуться в город, также воспользовавшись арендой катера в СПб с водителем.

Аренда катера в СПб недорого

Вас интересует аренда катера в СПб? Мы рады предложить вам наши судна, которые отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности, а также доступными ценами. Возможна аренда катера в СПб на день рождения, выпускной, свадьбу, корпоратив или любое другое торжество. Вашему вниманию мы предлагаем несколько вариантов:

  • для небольших компаний подойдет катер Stingray, стоимость аренды 5000 руб/час;
  • для больших компаний лучше всего подойдут Wellcraft (7000 руб/час) и Венеция (тоже 7000 руб/час);
  • если вас интересует аренда катера в Санкт-Петербурге на день рождения, вам подойдет судно Sunseeker для 11 человек (12000 руб/час);
  • вам нужна аренда катера в СПб на 15 человек? Тогда судно Руслан станет для вас идеальным вариантом. Стоимость его аренды составляет 8000 руб/час.

Мы подготовим ваш катер к поездке. Если вам нужен специальный декор к празднику, все заботы по оформлению судна мы возьмем на себя. На борт катера вы можете приносить свои напитки и блюда, а также можете воспользоваться нашим кейтеринговым меню.

Аренда катера в СПб недорого на 2 часа позволит вам комфортно и насыщенно отдохнуть. При желании вы можете заказать услуги экскурсовода. На каждом катере есть красивые пледы, которые спасут в холодную погоду. На суднах, стоимость аренды которых составляет от 7000 руб/час, есть наборы посуды, столик, холодильник, туалет, а также комфортабельные каюты.

Для аренды катера в СПб недорого свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку. Для бронирования вы можете воспользоваться нашим онлайн расписанием. Обязательно обращайтесь к нам, и вы не разочаруетесь в своем выборе.

Instagram Facebook VK.com Telegram